Помогите пж решить уравнение 240+x=340×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомиров Дима.

Ответ:

240 + х = 340 * 2​

240 + x = 680

x = 680 - 240

x = 440

Пошаговое объяснение:

Отвечает Николаев Данил.

Ответ:

240+х=340*2

х=340×2=680

х=680-240

х=440

Ответ : х=440