Помогите решить уравнение 15*(k-0,2)=21


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипинець Маринка.

15к-3=21

15к=24

к=24/15

к=1,6

Ответ:1,6

=\ 

Отвечает Руткевич Анжела.

k-0,2=21:15

k-0,2=1,4

k=0,2+1,4

k=1,6

______________

15*(1,6-0,2)=21