-2(x-3)+4(x+1) упростить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудниченко Светлана.

Ответ:

-2(x-3)+4(x+1)

-2x+6+4x+4=2x+10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гейман Марта.

Ответ:

6х+10

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки и сократим подобные слагаемые.

-2(х-3)+4(х+1)=-2х+6+4х+4=2х+10