Растояния от деревни до города 100 км.Прошли 1/10 длины намеченного маршрута.Сколько км осталось

пройти?​

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Фанис.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

100:10=10   100-10=90

Отвечает Немтырёва Ксения.

Ответ:

900км

Пошаговое объяснение:

100*10=1000

1000-100=900