Знаючи, що f(x) = х , розв'яжи рівнянняf(x — 2) = 43.x= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузовёнкова Надежда.

Ответ:

Наверное х = 45

Пошаговое объяснение:

{ух = х

{у(х - 2) = 43

{у = х/х

{ху - 2у = 43

{у = 1

{ху - 2у = 43

х - 2 = 43

х = 45