а+16, а=32,47. 94-a. a=77,36 Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.

Ответ:

32+16=48 47+16=63

94-77=17 94-36=58

Отвечает Останин Дима.

Ответ:

1.48,47

2.16,64

должно быть правильно