Вычисление площади плоских фигур: 1.Задание 2.Заданиепомогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.

Ответ:

Вычисление площади плоских фигур:

1.Задание

y = (x + 1)^{2} ,y^{2} = x + 1 \\

2.Задание

y = - \frac{1}{2} x^{2} ,x + 2y - 4 = 0,y = 0 \\

помогите пожалуйста!