Приклад розвязок 161379-218400:8


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.

161379-218400:8=134079

1) 218400:8=27300

2)161379-27300=134079

Отвечает Должикова Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

161379-218400:8=161379-27300=134079

218400:8=27300

161379-27300=134079