Вычислить периметр параллелограмма со сторонами 10 и 15 см


Ответы на вопрос

Отвечает Похилько Женя.

P=2(a+b)

P=2(10+15)=2*25=50

Отвечает Геворгян Ани.

Формула периметра параллелограмма P=2(a+b)  (10+15)*2=30 (см).