Пожалуйста помогите!что больше 631/100 или 531/50поставлю 30 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Азалия.

Можем подвести обе дроби к одному знаменателю, это будет 100, соответственно первая дробь не изменяется, числитель второй умножается на 2 (50*2=100), имеем

631/100 и 1062/100

Ответ я думаю ясен, 531/50

Отвечает Голубев Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

631/100 меньше 531/50

приведем к общему знаменателю 100

531²/50²=1062/100

теперь мы видим что 1062/100 больше  631/100