10+10=20 20×28=? ?+28=? 16×299=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Стойлова Аня.

Ответ:

10+10=20 20×28=560+28=588 16×299=4 784

Пошаговое объяснение:

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Отвечает Куттыбай Алия.

Ответ:

20 × 28 = 560

560 + 28 = 588

16 × 299 = 4 784