Помогите решить! 38•203+75•(514-476)+(15+23)•22=?


Ответы на вопрос

Отвечает Наумцев Дима.

1 действие
514-476=38
2 действие
38*75=2 850
3 действие
38*203=7 714
4 действие
15+23=38
5 действие
38*22=836
6 действие
7714+2850+836=11400
Ответ:11400