Реши уравнение: (y - 5 9/11) + 6 5/11 = 14 3/11


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

y -  \frac{64}{11}  +  \frac{71}{11}  =  \frac{157}{11}

y +  \frac{7}{11}  =  \frac{157}{11}

y =  \frac{157}{11}  -  \frac{7}{11}

y =  \frac{150}{11}