Установите соответствие, если число c - среднее арифметическое чисел a и b. 1) а=12,5 b=13,5 2)

a=23,5 b=24,3 3) a=18,6 b=68,1 a. c=43 b. c=23,85 c. c=23 d. c=43,35 e. c=13

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

1)e   2)b   3)d

Пошаговое объяснение:

1)(12.5+13.5)/2=13

2)(25.5+24.3)/2=23.9

3)(18.6+68.1)/2=43.35