330. Решите уравнение: а) r: 4,6 = 2,3;6) 7,02: (y + 1,2) = 1.8;в) (2 + 3,5): 5,1 = 36,72;n) 2,7t

+ 3,61 - 1,8t = 36,4ПОМОГИТЕЕЕЕ СРОООЧНООООО ДАЮ ПОСЛЕДНИЕ БАЛЫ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ СПАТЬ ХОЧУ КАК СОБАКА ПРОШУ БЫСТРЕЕЕЕ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Вафина Гульчечек.

Ответ:

А) 10,58

Б)2,7

Пошаговое объяснение:

а) х :4,6=2,3;

x=2,3·4,6

x=10,58

б)7,02:(у+1,2)=1,8

y+1,2=7,02:1,8

y+1,2=3,9

y=3,9-1,2

y=2,7