Решите 5х-8=3х+20,5 (Х-3(=0,6(4+Х)=2,6СРОЧНОООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Чикурова Ульяна.

Ответ:

5х-8=3х+2

5x-3x=2+8

2x=10

x=5