Х+х+46=1150 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Храпицкий Серьга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х + 46 = 1150

2х = 1150 - 46

2х = 1104

х = 1104 : 2

х = 552

Отвечает Дубовицкий Даниил.

Ответ:

2х=1150-46

x=1104:2

x=552