6х-56=7-3х решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Дмитрий.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

6х-56=7-3х

6х+3х=7+56

9х=63

х=63:9

х=7

Отвечает Пономарёва Оксана.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

6х-56=7-3х

6х+3х=7+56

9х=63

х=63:9

х=7

Я очень старалась)