Определить массу деревянного куба если общая длина всех его рёбер 96см а масса 1см в кубе дерева

равна 0,82г Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.

Ответ:

419,84 г

Пошаговое объяснение:

1) 96:12=8(см)-длина ребра куба;

2) 8*8*8=512(куб. см)-объём куба;

3) 512*0,82=419,84(г).

Отвечает Ситников Миша.

Відповідь:

Якщо непомиляюсь, якщо в 1см куба маса = 0,82г, то в усьому кубі 96×0,82=78,72.

Покрокове пояснення:

Якось так, мабуть