Знайдіть похідну функцію у=(5x+3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Никита.

Ответ:

Производная от (5х-3)'=5. Ответ: 15(5х-3)²

Пошаговое объяснение:

y(x)=(5x-3)³

y`(x)=3*(5x-3)²*(5x-3)`= 3(5x-3)²*5=15(5x-3)²

Отвечает Кищенко Валерия.

Ответ:

.....................................................