1) 47,6*09-8,2*4,9 2)9*(0,001+0,999)*(6*0,7-3)-7 3)42:0,35-3,24:5,4-7:56+2,8:0,56​


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Анатолий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 47,6*0,9-8,2*4,9=2,66

  1. 47,6*0,9=42,84
  2. 8,2*4,9=40,18
  3. 42,84-40,18=2,66

2) 9*(0,001+0,999)*(6*0,7-3)-7 =3,8

  1. 0,001+0,999=1
  2. 6*0,7=4,2
  3. 4,2-3=1,2
  4. 9*1=9
  5. 9*1,2=10,8
  6. 10,8-7=3,8

3) 42:0,35-3,24:5,4-7:56+2,8:0,56​=124,275

1) 42:0,35=120

2)3,24:5,4=0,6

3)7:56=0,125

4)2,8:0,56​=5

5)120-0,6=119,4

6)119,4-0,125=119,275

7)119,275+5=124,275