Найдите 30 % от 214 м


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

214:100%*30%=2,14*30%=64,2

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

21.4 * 3 = 64,2

Пошаговое объяснение:

Делить на 10 умножить на 3