(0,08 * 0,17 + 6,1009) * 21,5 - 130,889 30,6 - 4,7 * (5,5 - 4,08 - 0,19) Желательно решения

столбиком прислать, но если хотите, то можете не присылать. По возможности даю 15-20.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Марина.

Пошаговое объяснение:

я надеюсь я нигде ничего не перепутала и не забыла ахахах





Отвечает Котик Екатерина.

0,8*0,17=1,36

1,36+6,1009=7,1045

5,5-4,08=1,42 - 0,19 = 1,23

1,23*4,7= 13,53

30,6-13,53= 27,07