А)4,7-х=5,1 б)4,3х+3,5=2,5х=1,9помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.

Ответ:

а)

 - x = 0.1 - 4.7 \\  - x =  - 4.6 \\ x = 4.6

б)

4.3x + 1 = 1.9 \\ 4.3x = 1.9 - 1 \\ 4.3x = 0.9 \\ x =   \frac{9}{43}  \\ x = 0.2

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ пожалуйста или подписку?