Задача 4 Для взрослых-36 по 1000тгДля детей- 66 по 500тг.Всего-?ттРешение:1)2)3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

1) 1000×36=36000 (тг)-для взрослых

2) 500×66=33000 (тг)-для детей

3) 36000+33000=69000 (тг)-всего