Помогите.Поставлю 5 звёзд во второй корзине было в 3 раза больше кг,чем в первой.Кгода в первую

корзину добавили 25 кг,то в обеих корзинах кг.огурцов стало поровну.Сколько было в каждой корзинке кг огурцов?ПОМАГИТЕ!!!СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Станиславович Кристина.

Ответ:

25/2 или 12.5 кг

Пошаговое объяснение:

Если в первой х то во второй 3х потом добавили 25 кг и получилось что

25+х=3х

2х=25

Х=25/2=12.5

Ответ 12.5 кг