Ыэлкь кро дцуж 4(8-9)-(5-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Макуева Жанна.

Відповідь:

1

Покрокове пояснення:

4(8-9)-(5-10) = 4 * (-1) - (-5) = -4 + 5 = 1

А ты на каком языке написал(а)?