Помогите пожалуйста 69+7x=2x+69​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимчик Вікторія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

69+7x=2x+69​

7x - 2x = 69 - 69

5x = 0

x = 0