(6/5-3/4)•2/3 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Жалов Саша.

( \frac{6}{5}  -  \frac{3}{4} ) \times  \frac{2}{3}   =  \frac{3}{10}

_________________

Отвечает Малиновский Тёма.

9 / 20 * 2 /3

9 * 2 / 20 * 3

18 / 20 * 2

18 / 60

упростить

3 / 10