ПОМОГИ РЕШИТЬ х:60=60*5


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Михаил.

Ответ:

= х:60 = 300

х = 60*300 = 18000

Отвечает DELETED.

Ответ:

х:60=60×5

х:60=300

х=300*60  

х=18000

Пошаговое объяснение: