СРОЧНО!!!!!!! 1 КЛАСС! Найдите в таблице примеры с равными ответами: 99-9 87-7 40+10 90-30 56-6

89+1 45-5 20=20 79=1 75-5 30+30 80-10

Ответы на вопрос

Отвечает Гулевич Вероника.

Пошаговое объяснение:

90-30=30+30

89+1=99-9

75-5=80-10

40+10=56-6