... :5=175... :307=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.

Ответ:

x \div 5 = 175 \\x = 175 \times 5 \\ x = 875

x \div 307 = 3 \\ x = 3 \times 307 \\ x = 921

Отвечает Нерода Арина.

Ответ:

1) 875

2) 921

Пошаговое объяснение:

x \div 5 = 175 \\ x = 175 \times 5 \\ x = 875

x \div 307 = 3 \\ x = 3 \times 307 \\ x = 921

Удачи☘.