(7,92 - 0,45 x 3,9) x (-2,7) - 11,453 - 2:8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Дворников Саша.

Ответ:

равно -28,3485 надеюсь помогла

Отвечает Чечулина Анастасия.

Ответ:

1735,377

Пошаговое объяснение:

1)0,45×3,9=1755

2)1755-7,92=1747,08

3)1747,08-11,453=1735,627

4)2:8=0,25

5)1735,627-0,25=1735,377