Пж рішить (7+y)-5y=5y-67​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

y=8\frac{2}{9}

Пошаговое объяснение:

7+y-5y=5y-67

9y=74

y=\frac{74}{9} =8\frac{2}{9}

Отвечает Гончарова Яна.

Ответ:

(7+y)-5y=5y-67

7+y-5y=5y-67

7-4y=5y-67

-4y-5y=-67-7

-9y=-74

y=8,2