Сравни выражения; 84:(6×2)и 84:6×2 18×15 и 18×10+545×12 и 45× 2×628 × 9 и 20 × 9 +8×9​


Ответы на вопрос

Отвечает Федерякина Анастасия.

Ответ:

84:(6×2) меньше чем 84:6×2

18×15 больше чем 18×10+5

45×12=45×2×6

28×9=20×9+8×9