Собственная скорость байдарки равна 8,9 км\ч,а скорость течения- 3,2 км\ч.Найдите скорость байдарки

по течению и против течения.

Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.

8,9+3,2=12,1 км/ч- по течению

8,9-3,2=5,7 км/ч- против течения 

Отвечает Славкин Вова.

1) 8,9 +3,2 =12,1 км/ч скорость лодки по течению

2) 8,9 -3,2 = 5,7 км/ч скорость лодки против течения