Знайди периметр прямокутника, площа якого дорівнює 16,32 дм2 , а ширина – 3,2 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Левко Ваня.

Ответ: 16,6 (дм) - периметр

Пошаговое объяснение:

16,32/3,2=5,1 (дм) - довжина

(5,1+3,2)*2=16,6 (дм) - периметр