Найдите значение выражения сумма чисел 26и4 38и20 разность чисел 54и4 67и20


Ответы на вопрос

Отвечает Каралов Тёма.

Ответ:

(26+4)+(38+20)=88

(54-4)-(67-20)=3

88+3=91