Пажалуста ришите примеры 2+8:2 100-6*4 35:7


Ответы на вопрос

Отвечает Лычкина Арина.

Ответ:

2+8÷2=6

100-6•4=76

35÷7=5

Пошаговое объяснение:

можно лутшый ответ пж

Отвечает Лукина Мария.

Ответ:

2+8:2=6

100-6*4 =76

35:7=5

Пошаговое объяснение: