Пожалуйста Если с=15 , k= -2 3/5 -3/5с • 3,5k


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Макс.

Ответ:

23-15=8 5-3=2 3,5-5=16

Пошаговое объяснение: если не прав. сори