(а+3,6)-(а+8,6)розкрити дужки


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Саша.

Ответ:

(а+3,6)-(а+8,6)= а+3,6-а-8,6

если ещё и сделать тогда:

(а+3,6)-(а+8,6)= а+3,6-а-8,6= 3,6-8,6=-5