Знайдіть точки екстремумів функції у=(x-1)(x-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

(0=2x-6)=0 это ответ всё

Отвечает Киргизова Даша.

Ответ:

у=(х-1)×( х-5)

0=(х-1)×(х-5)

(х-1)×(х-5)=0

х-1=0

х-5=0

х=1

х=5

Відповідь: х¹=1, х²=5

Пошаговое объяснение:

Не благодари