Отнять от 100 шесть десятков и полученнную разность увеличить на 18


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даня.

Ответ:

58

Пошаговое объяснение:

6 десятом равно 60. А увеличить означает знак "+" Значит:

100-60+18=58

100-60=40

40+18=58

Отвечает Айаған Арайлым.

Ответ:

100-60+18=58

Пошаговое объяснение:

100 отнять 6 десятков ,шесть десятков это 10,10,10,10,10,10,тоесть 60 .100-60 =40.40это разность и разность +18=58.