Допоможіть будь ласка з рівнянням &=ікс &+4=48-2& СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Барехова Алёна.

Ответ: 14,66666667

Пошаговое объяснение: х+4=48-2х;

2х+х=48-4; 3х=44; х=14,66666667