1) (1070 - 104 040: 2312)* 74+6489;2) (38 529 + 205 87): 427 - 119=​


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Матвей.

Ответ:

1)82339

2)19.4

Пошаговое объяснение:

1) 104040:2312=45

1070-45=1025

1025*74=75850

75850+6489=82339

2)38529+20587=59116

59116:427=138.4

138.4-119=19.4

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

1) 82 339

2)19,4

____________________________

Пошаговое объяснение:

1) (1070 - 104 040: 2312)* 74+6489=

(107045) × 74+6489=

1025 × 74 + 6489=

75 850 + 6489=82 339

___________________________

2) (38 529 + 20 587): 427 - 119=

59116 : 427119=

138,4119= 19,4