Выразите 7га 18а в квадратных метрах. ДАЮ 75 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

1) 1 га = 10 000 м²

7 га = 7*10 000 м² = 70 000 м²

2) 1 а = 100 м²

18 а = 18 * 100 м² = 1 800 м²

Пошаговое объяснение: