-2x + 26 = 5x - 19 сделайте


Ответы на вопрос

Отвечает Мереке Мади.

Ответ:

45/7

Пошаговое объяснение:

-2x-5x=-19-26

-7x=-45

x = 45/7

Отвечает Перевощикова Вика.

Ответ:

Смотри, ты написал(-а) 26, но с ним решить невозможно, получается ответ с остатком, поэтому я подумала может ты, случайно нажал на 2 вместо 1, и сделала тебе с числом 16, так как по-другому невозможно. Если хочешь могу написать тебе и с остатком, но это непрпвильно

Пошаговое объяснение:

-2x-5x=-19-16

x(-2-5)= - (19+16)

-7x= -45

x= -35÷(-7)

x=5