1,8×1,5+2,35+4,3×1,5+1,4×1,5ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА! ДАМ 15 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:

13,6

Пошаговое объяснение:

1,8×1,5+2,35+4,3×1,5+1,4×1,5=13,6

1. 1,8×1,5= 2,7

2. +4,3×1,5= 6,45

3.+1,4×1,5= 2,1

4. 2,7+2,35= 5,05

5. 5,05+6,45= 11,5

6. 11,5+2,1= 13,6

Отвечает Медведева Мария.

Ответ:

ОТВЕТ БУДЕТ

13,6

Пошаговое объяснение:

1,8×1,5+2,35+4,3×1,5+1,4×1,5=13,6  

1,8×1,5= 2,7  

+4,3×1,5= 6,45  

+1,4×1,5= 2,1  

2,7+2,35= 5,05  

5,05+6,45= 11,5  

11,5+2,1= 13,6