2. Решите задачу.При сушке из 10 кг свежих яблок получается 1 кг сушёных. Сколькосушёных яблок

получится из тонны свежих?ПОМОГИТЕ СРОЧНО! НУЖНО РЕШЕНИЕ И ПОЯСНЕНИЯ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Бортнік Ія.

Ответ:

........вот фото с ответом , не за что


Отвечает Белый Иван.

Ответ:

10/1=10(р)- уменьшается при сушке.

1т=1000кг

1000/10=100(кг)

Ответ: 100 кг получится.

Пошаговое объяснение: