Найдите число А если 15% его равен 21, 25% его равен 45, 8% его равны 48, 5% его равны 7.

пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Эльза.

Ответ:

1) 21 / 0.15 = 140

2) 45 / 0.25 = 180

3) 48 / 0.08 = 600

4) 7 / 0.05 = 140

Пошаговое объяснение: